Поставка материалов для плотницких работ
Начальная цена71 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300055126000297
ИКЗ
262110600832211060100101000050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1106008322 - 110601001
Почтовый адрес
169710, Коми, Усинск, Больничный проезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г,Больничный проезд, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, м.о. Усинск, г Усинск, проезд Больничный, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехликов Рафаэль Маратович, 8-937-3220795, rafael.mekhlikov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист гипсоволокнистый 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 50 Штука | 620 ₽ | 31 000 ₽ |
| 2 | Пластиковый уголок 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Пластиковый уголок 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 260 ₽ | 7 800 ₽ |
| 4 | Пластиковый уголок 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 250 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Пластиковый уголок 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 300 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Угол гибкий универсальный ПВХ 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 380 ₽ | 11 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ