Поставка расходных материалов (Модуль ксеноновый с лампой)
Начальная цена469 046,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 452,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300055126000298
ИКЗ
262110600832211060100101390012651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1106008322 - 110601001
Почтовый адрес
169710, Коми, Усинск, Больничный, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 4 отдел лекарственного обеспечения (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Элина Зуфаровна, 7-82144-41428, kontrakt@usinskcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль ксеноновый с лампой 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 234 523,46 ₽ | 469 046,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ