Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300055126000306
ИКЗ
262110600832211060100101410018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1106008322 - 110601001
Почтовый адрес
169710, Коми, Усинск, Больничный, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствие с п. 3.1, п.3.2 контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Элина Зуфаровна, 7-82144-47586, usinskaja001@minzdrav.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение концентрации Д-димера в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 286,71 ₽ | 286,71 ₽ |
| 2 | Исследование уровня селена в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 563,41 ₽ | 563,41 ₽ |
| 3 | Исследование уровня кальция в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 48,01 ₽ | 48,01 ₽ |
| 4 | Определение кальпротектина в кале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 466,11 ₽ | 3 466,11 ₽ |
| 5 | Определение ДНК возбудителей инфекции Helicobacter pylori, антиген 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 954,55 ₽ | 954,55 ₽ |
| 6 | Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 213,23 ₽ | 213,23 ₽ |
| 7 | Исследование уровня общего тироксина (Т4) сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 261,8 ₽ | 261,8 ₽ |
| 8 | Исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 208,31 ₽ | 208,31 ₽ |
| 9 | Исследование уровня общего трийодтиронина (Т3) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 291,43 ₽ | 291,43 ₽ |
| 10 | Исследование уровня свободного трийодтиронина (СТ3) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 217,67 ₽ | 217,67 ₽ |
| 11 | Исследование уровня кальцитонина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 479,2 ₽ | 479,2 ₽ |
| 12 | Исследование уровня лютеинизирующего гормона в сыворотке крови. (ЛГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 289,83 ₽ | 289,83 ₽ |
| 13 | Исследование уровня фолликулостимулирующего гормона в сыворотке крови. (ФСГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 327,98 ₽ | 327,98 ₽ |
| 14 | Исследование уровня общего эстрадиола в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 363,03 ₽ | 363,03 ₽ |
| 15 | Исследование уровня общего тестостерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 333,26 ₽ | 333,26 ₽ |
| 16 | Исследование уровня пролактина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300,98 ₽ | 300,98 ₽ |
| 17 | Исследование уровня ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 250,63 ₽ | 250,63 ₽ |
| 18 | Исследование уровня прогестерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 321,96 ₽ | 321,96 ₽ |
| 19 | Исследование уровня альдостерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 976,25 ₽ | 976,25 ₽ |
| 20 | Исследование уровня общего кортизола в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 219,87 ₽ | 219,87 ₽ |
| 21 | Исследование уровня дегидроэпиандростерона сульфата в крови. (ДГЭА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 307,81 ₽ | 307,81 ₽ |
| 22 | Исследование уровня инсулина плазмы крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 288,84 ₽ | 288,84 ₽ |
| 23 | Исследование уровня C-пептида в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 373,5 ₽ | 373,5 ₽ |
| 24 | Исследование уровня и инсулиноподобный фактор роста I (Соматомедин С) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 520,86 ₽ | 520,86 ₽ |
| 25 | Исследование уровня паратгормон в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 324,72 ₽ | 324,72 ₽ |
| 26 | Определение уровня витамина B12 (цианокобаламин) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 517,23 ₽ | 517,23 ₽ |
| 27 | Исследование уровня фолиевой кислоты в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 724,45 ₽ | 724,45 ₽ |
| 28 | Исследование уровня 25-OH витамина Д в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 638,51 ₽ | 638,51 ₽ |
| 29 | Определение концентрации Витамина B2 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 30 | Исследование железосвязывающей способности сыворотки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 53,2 ₽ | 53,2 ₽ |
| 31 | Исследование уровня трансферрина сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 184,26 ₽ | 184,26 ₽ |
| 32 | Исследование уровня ферритина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 206,5 ₽ | 206,5 ₽ |
| 33 | Исследование общей железосвязывающей способности сыворотки (ОЖСС) + Индекс насыщения трансферрина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 53,2 ₽ | 53,2 ₽ |
| 34 | Исследование уровня гомоцистеина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 662,01 ₽ | 662,01 ₽ |
| 35 | Исследование уровня общего кальция в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 30,7 ₽ | 30,7 ₽ |
| 36 | Исследование уровня Калия в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 23,67 ₽ | 23,67 ₽ |
| 37 | Исследование уровня натрия в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 23,67 ₽ | 23,67 ₽ |
| 38 | Исследование уровня Хлора (СL-) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 23,67 ₽ | 23,67 ₽ |
| 39 | Исследование уровня общего магния в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 33,92 ₽ | 33,92 ₽ |
| 40 | Исследование уровня меди в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 73,82 ₽ | 73,82 ₽ |
| 41 | Исследование уровня цинка в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 85,27 ₽ | 85,27 ₽ |
| 42 | Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 297,31 ₽ | 297,31 ₽ |
| 43 | Определение антител классов IgG к вирусу простого герпеса (Herpes simplex virus 1, 2) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 264,19 ₽ | 264,19 ₽ |
| 44 | Определение антител класса M (IgM) к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 282,99 ₽ | 282,99 ₽ |
| 45 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу простого герпеса 2 типа (Herpes simplex virus 2) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 276,28 ₽ | 276,28 ₽ |
| 46 | Определение антител класса G (IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 232,27 ₽ | 232,27 ₽ |
| 47 | Определение антител класса M (IgM) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 332,31 ₽ | 332,31 ₽ |
| 48 | Определение индекса авидности антител класса G (IgG avidity) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 365,18 ₽ | 365,18 ₽ |
| 49 | Определение антител класса G (IgG) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein - Barr virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 322,73 ₽ | 322,73 ₽ |
| 50 | Определение антител класса M (IgM) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein - Barr virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 340,87 ₽ | 340,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ