Поставка углекислоты
Начальная цена24 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300055126000308
ИКЗ
262110600832211060100101330012011244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1106008322 - 110601001
Почтовый адрес
169710, Коми, Усинск, Больничный, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Утегенова Элина Радиковна, 7-82144-41428-238, kontrakt@usinskcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диоксид углерода (газ углекислый) 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 10 Штука | 2 450 ₽ | 24 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ