Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматической пожарной сигнализации и (АПС), речевого оповещения (РО) и системой оповещения и управления эвакуацией СОУЭ при пожаре на объектах ГБУЗ РК «Усинская районная больница»
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300055126000313
ИКЗ
262110600832211060100101420018425244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1106008322 - 110601001
Почтовый адрес
169710, Коми, Усинск, Больничный проезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г,Больничный проезд, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехликов Рафаэль Маратович, 8-937-3220795, rafael.mekhlikov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматической пожарной сигнализации и (АПС), речевого оповещения (РО) и системой оповещения и управления эвакуацией СОУЭ при пожаре на объектах ГБУЗ РК «У... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Месяц | 400 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ