Поставка медицинского оборудования (Кровать/стол для родов, с электропитанием)
Начальная цена464 963,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 496,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300055126000314
ИКЗ
262110600832211060100101430013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1106008322 - 110601001
Почтовый адрес
169710, Коми, Усинск, Больничный проезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г,Больничный проезд, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мехликов Рафаэль Маратович, 8-937-3220795, rafael.mekhlikov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать/стол для родов, с электропитанием 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 464 963,25 ₽ | 464 963,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ