Поставка фармацевтической субстанции спирта этилового (этанол)
Начальная цена61 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300055126000315
ИКЗ
262110600832211060100101440011101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1106008322 - 110601001
Почтовый адрес
169710, Коми, Усинск, Больничный, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
отдел лекарственного обеспечения (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базлов Сергей Викторович, 8-82144-41428, kontrakt@usinskcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол) 95% 11.01.10.730 Фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол) | 56 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,1 ₽ | 61 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ