Оказание услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям по программе производственного контроля на 2026 г
Начальная цена43 273,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 163,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300055126000326
ИКЗ
262110600832211060100101020048690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1106008322 - 110601001
Почтовый адрес
169710, Коми, Усинск, Больничный проезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г,Больничный проезд, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствие с п. 3.1, п.3.2 контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехликов Рафаэль Маратович, 8-937-3220795, rafael.mekhlikov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование на КМАФАНМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Миллион условных единиц | 832,89 ₽ | 3 331,56 ₽ |
| 2 | Исследования на БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Миллион условных единиц | 886,51 ₽ | 3 546,04 ₽ |
| 3 | Исследование на патогенную микрофлору, в т.ч.на сальмонеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Миллион условных единиц | 2 115,58 ₽ | 8 462,32 ₽ |
| 4 | Исследование на стафилококк золотистый 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Миллион условных единиц | 898,49 ₽ | 3 593,96 ₽ |
| 5 | Исследование на протей 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Миллион условных единиц | 700,57 ₽ | 1 401,14 ₽ |
| 6 | Смывы на БГКП по МР 4.2.2942-11 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Миллион условных единиц | 459,87 ₽ | 2 299,35 ₽ |
| 7 | Смывы на патогенные бактерии, в т.ч. сальмонеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Миллион условных единиц | 1 680,9 ₽ | 5 042,7 ₽ |
| 8 | Исследования воды: Исследование на ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Миллион условных единиц | 433,49 ₽ | 433,49 ₽ |
| 9 | Исследования воды: Исследование на ОКБ, коли-индекс, БГКП, мембранным методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Миллион условных единиц | 1 324,11 ₽ | 1 324,11 ₽ |
| 10 | Исследование на колифаги 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Миллион условных единиц | 1 231,63 ₽ | 1 231,63 ₽ |
| 11 | Определение химического состава (жир, бело, сухие вещества, зола) и расчет фактической калорийности, энергетической ценности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Миллион условных единиц | 6 064,88 ₽ | 6 064,88 ₽ |
| 12 | Санитарно-паразитологические исследования объектов внешней среды: исследование смывов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Миллион условных единиц | 546,73 ₽ | 2 733,65 ₽ |
| 13 | Определение сухих веществ, жира по Герберу (первое из серии) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Миллион условных единиц | 1 355,87 ₽ | 1 355,87 ₽ |
| 14 | Каждое последующее исследование 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Миллион условных единиц | 1 001,85 ₽ | 2 003,7 ₽ |
| 15 | Определение сахара по рефрактометру 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Миллион условных единиц | 449,39 ₽ | 449,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ