Поставка лекарственных препаратов - 50
Начальная цена234 267 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 713,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300056626000205
ИКЗ
262111200122011120100102002002120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПРИЛУЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1112001220 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Жуйков Станислав Вячеславович, 8-82133-22767, prilcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,09 ₽ | 18 540 ₽ |
| 2 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,96 ₽ | 19 600 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 100 Штука (шт) | 14,65 ₽ | 30 765 ₽ |
| 4 | ДАПАГЛИФЛОЗИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 900 | 66,66 ₽ | 59 994 ₽ |
| 5 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,85 ₽ | 26 040 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН; Раствор для инъекций; 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 1 200 | 2,97 ₽ | 3 564 ₽ |
| 7 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,9 ₽ | 24 500 ₽ |
| 8 | ОМЕПРАЗОЛ; Капсулы; 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 000 | 1,75 ₽ | 15 750 ₽ |
| 9 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 Штука (шт) | 59,19 ₽ | 35 514 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера