Поставка лекарственных препаратов - 55
Начальная цена126 162 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 308,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300056626000210
ИКЗ
262111200122011120100102052052120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПРИЛУЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1112001220 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Жуйков Станислав Вячеславович, 8-82133-22767, prilcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,45 ₽ | 69 000 ₽ |
| 2 | ЦЕФТАРОЛИНА ФОСАМИЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 600 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 Миллиграмм (мг) | 4,95 ₽ | 29 700 ₽ |
| 3 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,05 ₽ | 12 150 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 240 Грамм (г) | 63,8 ₽ | 15 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера