Поставка лекарственных препаратов - 58
Начальная цена66 244,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 312,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Требования к содержанию, составу заявкиОбоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиУведомление (5)Уведомление (6)Уведомление (8)Уведомление (7)Уведомление (1)Уведомление (9)Уведомление (10)Уведомление (3)Уведомление (2)Декларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ 18759061807Уведомление (4)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300056626000213
ИКЗ
262111200122011120100102082082120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПРИЛУЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1112001220 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жуйков Станислав Вячеславович, 8-82133-22767, prilcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАГИСТИН;Таблетки; 16 мг 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 | 6,79 ₽ | 4 074 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 4 500 | 2,92 ₽ | 13 140 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА; Таблетки; 500 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 1,05 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 420 Штука (шт) | 10,08 ₽ | 4 233,6 ₽ |
| 5 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,94 ₽ | 3 760 ₽ |
| 6 | КАПТОПРИЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 | 0,87 ₽ | 1 044 ₽ |
| 7 | АМЛОДИПИН; Таблетки; 5 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 1,44 ₽ | 1 296 ₽ |
| 8 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50000000 КОЕ, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 7 500 Доза (доз) | 2,69 ₽ | 20 175 ₽ |
| 9 | ЛИЗИНОПРИЛ; Таблетки; 10 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 3,01 ₽ | 4 515 ₽ |
| 10 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки; 2.5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 100 | 2,72 ₽ | 5 712 ₽ |
| 11 | ЛОЗАРТАН; Таблетки, покрытые оболочкой; 50 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 4,83 ₽ | 7 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера