Поставка медицинских изделий для паллиативного пациента на дому - 2
Начальная цена35 756,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 787,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300056626000220
ИКЗ
262111200122011120100102222223250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПРИЛУЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1112001220 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жуйков Станислав Вячеславович, 8-82133-22767, prilcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, передвижной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 756,33 ₽ | 35 756,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ