Поставка дезинфицирующих средств - 3
Начальная цена983 254,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 162,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300056626000224
ИКЗ
262111200122011120100102172172020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПРИЛУЗСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1112001220 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жуйков Станислав Вячеславович, 8-82133-22767, prilcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 503,33 ₽ | 15 033,3 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 360 Литр; кубический дециметр | 395,66 ₽ | 142 437,6 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | 1 082,33 ₽ | 10 823,3 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 804 ₽ | 40 200 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 967,66 ₽ | 145 149 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 407,33 ₽ | 10 183,25 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 165 ₽ | 3 300 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Килограмм | 702,66 ₽ | 351 330 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 882,66 ₽ | 264 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ