Поставка медицинских изделий - 57

Электронный аукцион № 0307300056626000226 опубликован 28.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262111200122011120100101931933250244
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300056626000226
ИКЗ
262111200122011120100101931933250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ПРИЛУЗСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1112001220 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Мира ул, Д. 143

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Жуйков Станислав Вячеславович, 8-82133-22767, prilcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука2 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ