Приобретение расходных материалов для клинической лаборатории (Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ)

Электронный аукцион № 0307300058526000105 опубликован 20.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262111700087911170100101240012120244
Начальная цена395 505 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 775,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300058526000105
ИКЗ
262111700087911170100101240012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1117000879 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Ходакова Мария Сергеевна, 7-922-0881181, zakup.kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор43 945 ₽395 505 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы