Поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена116 411,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 820,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300058526000106
ИКЗ
262111700087911170100101330010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1117000879 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Трошина Ирина Александровна, 8-922-0881181, zakup.kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,59 ₽ | 10 360 ₽ |
| 2 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 040 | 6 795 ₽ | 7 066,8 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 520 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 27,17 ₽ | 14 128,4 ₽ |
| 4 | повидон-йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 | 0,91 ₽ | 1 820 ₽ |
| 5 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 880 Штука (шт) | 2,69 ₽ | 5 057,2 ₽ |
| 6 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 39 400 | 1,48 ₽ | 58 312 ₽ |
| 7 | амитриптилин 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 800 | 1,35 ₽ | 3 780 ₽ |
| 8 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 13 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,1 ₽ | 1 340 ₽ |
| 9 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 900 | 4,71 ₽ | 8 949 ₽ |
| 10 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 | 6,45 ₽ | 645 ₽ |
| 11 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,93 ₽ | 2 539,5 ₽ |
| 12 | глицин 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 400 | 0,71 ₽ | 2 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ