Приобретение расходных материалов для клинической лаборатории (для анализаторов ERBA и ERBA XL)
Начальная цена817 608 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 880,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300058526000110
ИКЗ
262111700087911170100101360012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1117000879 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Трошина Ирина Александровна, 8-922-0881181, zakup.kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 24 183,5 ₽ | 435 303 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 9 267,5 ₽ | 55 605 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 27 225 ₽ | 326 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ