Поставка продуктов питания (сыр)
Начальная цена335 456 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 772,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300058526000111
ИКЗ
262111700087911170100101370011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:49
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1117000879 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Трошина Ирина Александровна, 8-922-0881181, zakup.kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 352 Килограмм | 953 ₽ | 335 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ