Приобретение расходных материалов для клинической лаборатории (SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
Начальная цена92 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300058526000119
ИКЗ
262111700087911170100101440012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1117000879 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Ходакова Мария Сергеевна, 7-922-0881181, zakup.kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Штука | 184,8 ₽ | 92 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ