Поставка изделий медицинского назначения (салфетка марлевая тканая)

Электронный аукцион № 0307300058526000120 опубликован 24.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262111700087911170100101450012120244
Начальная цена27 437,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 371,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300058526000120
ИКЗ
262111700087911170100101450012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1117000879 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Ходакова Мария Сергеевна, 7-922-0881181, zakup.kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
1 250 Штука2,4 ₽3 000 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
2 410 Штука10,14 ₽24 437,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы