Приобретение расходных материалов для клинической лаборатории
Начальная цена270 668,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 533,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300058526000123
ИКЗ
262111700087911170100101460012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1117000879 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ходакова Мария Сергеевна, 7-922-0881181, zakup.kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор системный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 7 926,76 ₽ | 23 780,28 ₽ |
| 2 | Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий с капиллярами 20 мкл в микропробирках 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 66 700,62 ₽ | 200 101,86 ₽ |
| 3 | Раствор мульти-стандарт 12 ммоль/л в микропробирках 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 11 696,54 ₽ | 46 786,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ