Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений.
Начальная цена318 487 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 924,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300058526000126
ИКЗ
262111700087911170100101520017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1117000879 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходакова Мария Сергеевна, 7-922-0881181, zakup.kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка средств измерения (Анализатор гематологический автоматический) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 273,33 ₽ | 9 273,33 ₽ |
| 2 | Поверка средств измерения (Бесконтактный инфракрасный термометр «Швабе») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 073,33 ₽ | 4 073,33 ₽ |
| 3 | Поверка средств измерения (Термометр стеклянный) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 1 076,67 ₽ | 12 920,04 ₽ |
| 4 | Поверка средств измерения (Анализатор глюкозы и лактата) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 316,67 ₽ | 8 316,67 ₽ |
| 5 | Поверка средств измерения (Экспресс-анализатор иммунохроматографический) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 233,33 ₽ | 11 233,33 ₽ |
| 6 | Поверка средств измерения (Анализатор биохимический с принадлежностями №2) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 140 ₽ | 9 140 ₽ |
| 7 | Поверка средств измерения (Дозаторы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 2 086,67 ₽ | 29 213,38 ₽ |
| 8 | Поверка средств измерения (Анализатор мочи) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 273,33 ₽ | 9 273,33 ₽ |
| 9 | Поверка средств измерения (Экспресс- анализатор иммунохроматографический) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 233,33 ₽ | 11 233,33 ₽ |
| 10 | Поверка средств измерения (Фотометр) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 273,33 ₽ | 9 273,33 ₽ |
| 11 | Поверка средств измерения (Гигрометр психрометрический) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Условная единица | 476,67 ₽ | 9 056,73 ₽ |
| 12 | Поверка средств измерения (Ростомер) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 1 056,67 ₽ | 17 963,39 ₽ |
| 13 | Поверка средств измерения (Весы медицинские электронные «Саша, «Малыш») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 706,67 ₽ | 3 413,34 ₽ |
| 14 | Поверка средств измерения (Тонометр бесконтактный В/ глазное давление) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 113,33 ₽ | 4 226,66 ₽ |
| 15 | Поверка средств измерения (Оправа очковая) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 743,33 ₽ | 1 743,33 ₽ |
| 16 | Поверка средств измерения (Тонометр для измерения АД у детей) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 530 ₽ | 3 180 ₽ |
| 17 | Поверка средств измерения (Термометр электрический бесконтактный) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 073,33 ₽ | 4 073,33 ₽ |
| 18 | Поверка средств измерения (Тонометр автомат) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 556,67 ₽ | 8 906,72 ₽ |
| 19 | Поверка средств измерения (Тонометр педиатрический) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 556,67 ₽ | 2 226,68 ₽ |
| 20 | Поверка средств измерения (Тонометр механический) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 556,67 ₽ | 1 113,34 ₽ |
| 21 | Поверка средств измерения (Термометр инфракрасный) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 4 173,33 ₽ | 12 519,99 ₽ |
| 22 | Поверка средств измерения (Термометр стеклянный) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 46 Условная единица | 1 076,67 ₽ | 49 526,82 ₽ |
| 23 | Поверка средств измерения (Пульсоксиметр медицинский) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 4 143,33 ₽ | 20 716,65 ₽ |
| 24 | Поверка средств измерения (Глюкометр) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 25 | Поверка средств измерения (Секундомер) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 013,33 ₽ | 4 053,32 ₽ |
| 26 | Поверка средств измерения (ПЕРИМЕТР) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 27 | Поверка средств измерения (Весы электронные напольные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 2 883,33 ₽ | 40 366,62 ₽ |
| 28 | Поверка средств измерения (Весы электронные напольные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 636,67 ₽ | 4 910,01 ₽ |
| 29 | Поверка средств измерения (Весы электронные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 550 ₽ | 7 650 ₽ |
| 30 | Поверка средств измерения (Весы настольные «Самара») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 123,33 ₽ | 1 123,33 ₽ |
| 31 | Поверка средств измерения (Весы товарные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ