Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0307300058526000127 опубликован 02.09.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262111700087911170100101530010000244
Начальная цена61 413,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 070,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300058526000127
ИКЗ
262111700087911170100101530010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1117000879 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Трошина Ирина Александровна, 7-922-0881181, zakup.kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
39 4001,04 ₽40 976 ₽
2
ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,93 ₽2 539,5 ₽
3
КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 880 Штука (шт)3,09 ₽5 809,2 ₽
4
ЛИДОКАИН
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
3427,97 ₽2 725,74 ₽
5
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
3 0803,04 ₽9 363,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ