Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена44 404,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 220,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300058526000129
ИКЗ
262111700087911170100101550010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:07
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1117000879 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Трошина Ирина Александровна, 8-922-0881181, zakup.kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 400 | 0,83 ₽ | 2 822 ₽ |
| 2 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,45 ₽ | 645 ₽ |
| 3 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 800 | 1,35 ₽ | 3 780 ₽ |
| 4 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 280 | 11,05 ₽ | 3 094 ₽ |
| 5 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 13 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,13 ₽ | 1 742 ₽ |
| 6 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,61 ₽ | 10 440 ₽ |
| 7 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 520 | 21,87 ₽ | 11 372,4 ₽ |
| 8 | ДОПАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,71 ₽ | 8 949 ₽ |
| 9 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 | 0,78 ₽ | 1 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ