Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0307300061826000173 опубликован 22.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262110900065011090100100110930000244
Начальная цена55 833,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300061826000173
ИКЗ
262110900065011090100100110930000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1109000650 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Д.45А
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Домны Каликовой ул, Д.45А

Место поставки и контакты

Место поставки
168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой 45 а
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, 7-82130-71050, syktyvdincrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗО+ЙОД+МАРГАНЕЦ+МЕДЬ+МОЛИБДЕН+СЕЛЕН+ФТОР+ХРОМ+ЦИНК, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.11 мг+0.013 мг+0.027 мг+0.13 мг+0.0019 мг+0.0032 мг+0.095 мг+0.001 мг+0.65 мг, единица измерения товара: Кубиче...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60019,2 ₽11 520 ₽
2
ПОЛИВИТАМИНЫ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.122 Поливитамины
60039,69 ₽23 814 ₽
3
ПОЛИВИТАМИНЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.122 Поливитамины
30683,31 ₽20 499,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы