Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена39 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300061826000174
ИКЗ
262110900065011090100100110940000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1109000650 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Д.45А
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Домны Каликовой ул, Д.45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Выльгорт, с Выльгорт, ул Домны Каликовой, д. 45А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, 7-82130-71050, syktyvdincrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Штука | 756 ₽ | 15 120 ₽ |
| 2 | Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Штука | 4 840 ₽ | 24 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ