Оказание услуг по транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса Б и В

Запрос котировок в электронной форме № 0307300061826000178 опубликован 05.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262110900065011090100100080030000244
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300061826000178
ИКЗ
262110900065011090100100080030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1109000650 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Д.45А
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Домны Каликовой ул, Д.45А

Место поставки и контакты

Место поставки
168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой, д. 45а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, 7-82130-71050, syktyvdincrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса Б
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Килограмм110,35 ₽110,35 ₽
2
Услуги по транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса В
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Килограмм110,35 ₽110,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы