Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0307300061826000179 опубликован 06.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262110900065011090100100110970000244
Начальная цена13 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300061826000179
ИКЗ
262110900065011090100100110970000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1109000650 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Д.45А
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Домны Каликовой ул, Д.45А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, 7-82130-71050, syktyvdincrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Упаковка276 ₽5 520 ₽
2
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон231 ₽4 620 ₽
3
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон155 ₽1 550 ₽
4
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон155 ₽1 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы