Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300061826000183
ИКЗ
262110900065011090100100120058622244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1109000650 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Д.45А
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Домны Каликовой ул, Д.45А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, 7-82130-71050, syktyvdincrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 17-ОН-прогестерон 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 2 | 25-ОН-витамин Д 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 995 ₽ | 995 ₽ |
| 3 | Mycoplasmapneumonia, Chlamidophilapneumonia, качественное определение ДНК (соскоб) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 180 ₽ | 1 180 ₽ |
| 4 | АНФ Антинуклеарный фактор на клеточной линии Нер (метод нРИФ) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 6 | АФП альфа-фетопротеин 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 7 | АЦЦП (антитела к циклическому цитруллинированному пептиду) IgG 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 985 ₽ | 985 ₽ |
| 8 | Альбумин 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 9 | Анализ крови на IgE к коровьему молоку 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 10 | Антиген СА 15,3 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 11 | Антиген СА-125 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 12 | Антиген СА-19,9 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 13 | Антиген СА-72,4 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 14 | Антистрептолизин-О 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 15 | Антитела IgG к глиадину, количественное определение 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Антитела IgG к тканевой трансглютаминазе, полуколичественное определение 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 17 | Антитела IgА к глиадину, количественное определение 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Антитела IgА к тканевой трансглютаминазе, полуколичественное определение 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 19 | Антитела IgА к эндомизию (НРИФ) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 20 | Антитела к Borreiiaburgdorferi в сыворотке IgG 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 21 | Антитела к Borreiiaburgdorferi в сыворотке IgМ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 22 | Антитела к вирусу кори (Measles) IgG 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 23 | Антитела класса IgG к капсидному антигену вируса Эпштейн-Барр 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 24 | Антитела класса IgG к нуклеарному антигену вируса Эпштейн-Барр 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 25 | Антитела класса IgG ранние белки к вирусу Эпштейн-Барр 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 26 | Антитела класса IgМ к капсидному антигену вируса Эпштейн-Барр 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 27 | Антитромбин III (АТIII) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 28 | Аскаридоз антитела класса IgG 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 29 | Белковые фракции 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 30 | Береза бородавчатая IgЕ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 31 | Вирус Эпштейн-Барр (антитела класса IgG, IgМ) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 965 ₽ | 965 ₽ |
| 32 | Вирус Эпштейн-Барр (количественно), определение ДНК 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 015 ₽ | 1 015 ₽ |
| 33 | Вирус герпеса 6 типа (HHV6) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 34 | Вирус клещевого энцефалита, антитела класса IgG 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 35 | Вирус клещевого энцефалита, антитела класса IgМ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 36 | Витамин В12 (цианокобалин, кобаламин,Cobalamin) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 37 | ГГТП (гамма-глютамилтранспептидаза) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 38 | Гельминты IgG (opistorchisis, эхинококк, toxocara, trichinella) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 39 | Гепатит А (антитела класса IgG) ИФА 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 40 | Гепатит В (HbsAg) ИФА 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 41 | Гепатит С (HCV) ИФА 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 42 | Герпесвирус I и II типа (HCVI,II), качественное определение ДНК 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 43 | Герпесвирус I и II типа (Herpessimplexvirus), антитела класса IgG 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 44 | Герпесвирус I и II типа (Herpessimplexvirus), антитела класса IgМ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 45 | Глютен IgЕ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 46 | Говядина IgЕ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 47 | Гомоцистеин 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 180 ₽ | 1 180 ₽ |
| 48 | Греча IgЕ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 49 | Группа крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 50 | Д-димер (количественное определение) ИФА 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 035 ₽ | 1 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ