Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена65 934 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300061826000188
ИКЗ
262110900065011090100100111050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1109000650 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Д.45А
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Домны Каликовой ул, Д.45А
Место поставки и контакты
Место поставки
168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой 45 а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, 7-82130-71050, syktyvdincrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 1 260 | 36,5 ₽ | 45 990 ₽ |
| 2 | КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 120 | 8,2 ₽ | 984 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 500 | 12,64 ₽ | 18 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ