Поставка кабелей отведений для электрокардиографов

Запрос котировок в электронной форме № 0307300061826000194 опубликован 13.08.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 262110900065011090100100111100000244
Начальная цена13 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300061826000194
ИКЗ
262110900065011090100100111100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1109000650 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Д.45А
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Домны Каликовой ул, Д.45А

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 45А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, 7-82130-71050, syktyvdincrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель отведений для электрокардиографа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 650 ₽13 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы