Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена11 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 552,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300061826000198
ИКЗ
262110900065011090100100111130000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1109000650 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Д.45А
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Домны Каликовой ул, Д.45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.45А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, 7-82130-71050, syktyvdincrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 5 000 Штука | 2,21 ₽ | 11 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ