Поставка печатной и бланочной продукции
Начальная цена96 376 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 818,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300061826000199
ИКЗ
262110900065011090100100170060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1109000650 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Д.45А
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Домны Каликовой ул, Д.45А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, 7-82130-71050, syktyvdincrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал записи рентгенологических исследований (форма-050/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 60 Штука | 95 ₽ | 5 700 ₽ |
| 2 | Журнал учета профилактических прививок (форма 064/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 40 Штука | 95 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Журнал учета процедур (форма 029/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 40 Штука | 95 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Выписка из медицинской карты амбулаторного (стационарного) больного (форма 027/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 2,2 ₽ | 2 200 ₽ |
| 5 | Карта больного, лечащегося в физиотерапевтическом кабинете (форма 044/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 2,05 ₽ | 8 200 ₽ |
| 6 | Журнал учета приема больных и отказов в госпитализации (форма 001/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 7 | Журнал учета приема беременных, рожениц, родильниц (форма-002/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 95 ₽ | 950 ₽ |
| 8 | Журнал амбулаторных операций (форма - 069/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 95 ₽ | 950 ₽ |
| 9 | Карта профилактичеких прививок (форма-063/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 8 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Журнал учета работы ЛПУ по медицинской профилактике (форма - 038/у-02) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 95 ₽ | 950 ₽ |
| 11 | История развития ребенка (форма 112/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 49 ₽ | 49 000 ₽ |
| 12 | Медицинская справка врачебное профессионально-консультативное заключение (форма № 086/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | Журнал учета инфекционных заболеваний (форма-60/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 14 | Медицинская справка о временной нетрудоспособности студента, учащегося техникума, профессионально-технического училища, о болезни, карантине, и прочих причинах отсутствия ребенка, посещающего школу, детское дошкольное у... 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 2,18 ₽ | 1 090 ₽ |
| 15 | Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом рака или другого злокачественного новообразования (форма - 090/у) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 1,86 ₽ | 186 ₽ |
| 16 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ (форма в соответствии с... 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 Штука | 125 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Журнал регистрации предрейсовых, предсменных медицинских осмотров (форма в соответствии с приказом Минздрава России от 30.05.2023 № 266н) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 30 Штука | 95 ₽ | 2 850 ₽ |
| 18 | Журнал регистрации послерейсовых, послесменных медицинских осмотров (форма в соответствии с приказом Минздрава России от 30.05.2023 № 266н) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ