Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена164 519,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300061826000200
ИКЗ
262110900065011090100100220018690244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
22.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1109000650 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Д.45А
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, Домны Каликовой, Домны Каликовой ул, Д.45А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, 7-82130-71050, syktyvdincrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-бактериологические исследования смывов (Определение БГКП по МУК 4.2.2942-11, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa, бактерий рода Salmonella) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 55 Условная единица | 2 322,88 ₽ | 127 758,4 ₽ |
| 2 | Санитарно-бактериологические исследования на стерильность перевязочного материала и инструментов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Условная единица | 921,42 ₽ | 22 114,08 ₽ |
| 3 | Санитарно-бактериологические исследования воздуха закрытых помещений: общее количество микроорганизмов в 1 м3 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 551,44 ₽ | 1 654,32 ₽ |
| 4 | Санитарно-бактериологические исследования воздуха закрытых помещений: количество Staphylococcus aureus в 1 м3 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 551,44 ₽ | 1 654,32 ₽ |
| 5 | Контроль работы автоклавов, стерилизаторов, биотесты воздушного и парового стерилизатора на рост микроорганизмов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 377,96 ₽ | 11 338,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ