Поставка изделий медицинского назначения – 11

Электронный аукцион № 0307300066426000193 опубликован 21.07.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262111900040111190100100460180000244
Начальная цена109 934 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 496,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000193
ИКЗ
262111900040111190100100460180000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница», 169460, Республика Коми, с.Ижма, Больничный городок, д.2,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука2 969 ₽8 907 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука38,9 ₽38 900 ₽
3
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.130 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические
200 Штука37,9 ₽7 580 ₽
4
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.130 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические
200 Штука37,9 ₽7 580 ₽
5
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука38,9 ₽38 900 ₽
6
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука2 689 ₽8 067 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы