Оказание образовательных услуг по программе: Повышение квалификации водителей транспортных средств категории «В» для управления транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов

Электронный аукцион № 0307300066426000195 опубликован 22.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262111900040111190100100930018542244
Начальная цена31 253,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 562,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000195
ИКЗ
262111900040111190100100930018542244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ», 169460, Республика Коми, Ижемский р-н, с. Ижма, ул. Семяшкина, д.7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по программе: Повышение квалификации водителей транспортных средств категории «В» для управления транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и зву...
85.42.11.000 Услуги школ подготовки водителей автотранспортных средств
13 Человек2 404,13 ₽31 253,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы