Поставка лекарственных средств - 46
Начальная цена239 001,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 950,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000199
ИКЗ
262111900040111190100100440692120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница», 169460, Республика Коми, с.Ижма, Больничный городок, д.2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 1 200 см[3*];^мл | 108,98 ₽ | 130 776 ₽ |
| 2 | ТРИПТОРЕЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 3.75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 45 мг | 1 595,05 ₽ | 71 777,25 ₽ |
| 3 | ТРИПТОРЕЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 11.25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 33,75 мг | 1 079,96 ₽ | 36 448,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ