Поставка салфеток антисептических стерильных
Начальная цена273 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000200
ИКЗ
262111900040111190100100540010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница», 169460, Республика Коми, с.Ижма, Больничный городок, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая спиртовая 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 70 000 Штука | 3,9 ₽ | 273 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ