Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ»
Начальная цена250 773 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 538,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000209
ИКЗ
262111900040111190100100380020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница», 169460, Республика Коми, с.Ижма, Больничный городок, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 260 ₽ | 52 000 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 319 ₽ | 19 140 ₽ |
| 4 | Средство моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 400 Литр; кубический дециметр | 85 ₽ | 34 000 ₽ |
| 5 | Средство стиральное 20.41.32.120 Средства стиральные | 200 Литр; кубический дециметр | 234 ₽ | 46 800 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 15 Литр; кубический дециметр | 184 ₽ | 2 760 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 112,5 Литр; кубический дециметр | 200 ₽ | 22 500 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 5 Килограмм | 125 ₽ | 625 ₽ |
| 9 | Порошок Стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 56 Килограмм | 325 ₽ | 18 200 ₽ |
| 10 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 11 Килограмм | 126 ₽ | 1 386 ₽ |
| 11 | Средство отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 12 Килограмм | 520 ₽ | 6 240 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Килограмм | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 13 | Пятновыводитель 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 10 Килограмм | 425 ₽ | 4 250 ₽ |
| 14 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 20,3 Килограмм | 240 ₽ | 4 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ