Поставка автозапчастей для нужд ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» - 5
Начальная цена33 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000219
ИКЗ
262111900040111190100100770060000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница», 169460, Республика Коми, с.Ижма, Больничный городок, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 333,33 ₽ | 13 333,3 ₽ |
| 2 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 400 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ