Поставка автозапчастей для нужд ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» - 6

Электронный аукцион № 0307300066426000220 опубликован 10.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262111900040111190100100770070000244
Начальная цена184 566,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 228,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000220
ИКЗ
262111900040111190100100770070000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница», 169460, Республика Коми, с.Ижма, Больничный городок, д.2,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карданный вал
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
2 Штука10 950 ₽21 900 ₽
2
Шина автомобильная
22.11.14.190 Шины и покрышки пневматические прочие новые
6 Штука10 733,33 ₽64 399,98 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
60 Литр; кубический дециметр613,33 ₽36 799,8 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
40 Литр; кубический дециметр1 141,67 ₽45 666,8 ₽
5
Шкворень верхний с опорой
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука1 200 ₽2 400 ₽
6
Шкворень нижний с опорой
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука1 200 ₽2 400 ₽
7
Крестовина карданного вала
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
10 Штука1 100 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы