Поставка набора реагентов для иммунохроматографического выявления антигена SARS-CoV-2/ Вирус гриппа А/В

Электронный аукцион № 0307300066426000221 опубликован 24.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262111900040111190100101060012120244
Начальная цена184 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000221
ИКЗ
262111900040111190100101060012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с., Семяшкина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница», 169460, Республика Коми, с.Ижма, Больничный городок, д.2, 2 этаж, тел. (82140) 98345
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 000 Штука184 ₽184 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы