Поставка лекарственных средств - 53 (растворы)
Начальная цена46 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 317,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000223
ИКЗ
262111900040111190100100440732120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница», 169460, Республика Коми, с.Ижма, Больничный городок, д.2,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 1,27 ₽ | 6 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ