Поставка лекарственных средств - 55
Начальная цена91 137,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 556,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000225
ИКЗ
262111900040111190100100440752120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница», 169460, Республика Коми, с.Ижма, Больничный городок, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 840 шт | 7,44 ₽ | 6 249,6 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 шт | 2,8 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 шт | 2,55 ₽ | 2 295 ₽ |
| 4 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 шт | 2,69 ₽ | 1 614 ₽ |
| 5 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 000 шт | 3,81 ₽ | 22 860 ₽ |
| 6 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 шт | 8 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 500 шт | 1,56 ₽ | 780 ₽ |
| 8 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 200 шт | 20,33 ₽ | 4 066 ₽ |
| 9 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 200 шт | 34,13 ₽ | 6 826 ₽ |
| 10 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 шт | 1,61 ₽ | 805 ₽ |
| 11 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 800 шт | 1,68 ₽ | 1 344 ₽ |
| 12 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 шт | 3,93 ₽ | 11 790 ₽ |
| 13 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 шт | 1,41 ₽ | 846 ₽ |
| 14 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 шт | 0,71 ₽ | 3 550 ₽ |
| 15 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 500 шт | 5,49 ₽ | 2 745 ₽ |
| 16 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 840 шт | 12,87 ₽ | 10 810,8 ₽ |
| 17 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 шт | 1,07 ₽ | 214 ₽ |
| 18 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 128 г | 3,14 ₽ | 3 541,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ