Поставка автозапчастей для нужд ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» - 7

Электронный аукцион № 0307300066426000226 опубликован 03.09.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262111900040111190100100770080000244
Начальная цена75 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 754 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300066426000226
ИКЗ
262111900040111190100100770080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ИЖЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1119000401 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница», 169460, Республика Коми, с.Ижма, Больничный городок, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Юлия Владимировна, 8-82140-98345, ekonomist-icrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подшипник задней ступицы ГАЗель NEXT
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука3 600 ₽14 400 ₽
2
Комплект колодок стояночного тормоза ГАЗель NEXT
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽
3
Комплект троса стояночного тормоза ГАЗель NEXT.
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽
4
Ремкомплект механизма ручного тормоза ГАЗель NEXT .
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука800 ₽3 200 ₽
5
Подшипник передней ступицы ГАЗель NEXT (4,6т) (с комплектом болтов).
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука8 000 ₽32 000 ₽
6
Ремень 8РК-2525 генератора Газель-Nextс кондиционером.
22.19.40.120 Ремни приводные прорезиненные
2 Штука5 500 ₽11 000 ₽
7
Фонарь освещения номерного знака ГАЗельNext.
29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов
4 Штука620 ₽2 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ