Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский» протяженностью 20,234 км в 2026 г., I полугодии 2027 г. (ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог «По пст. Щельяюр», «Подъезд к д. Вертеп», «Подъезд к д. Большое Галово», «По д. Диюр»).
Начальная цена4 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300082326000027
ИКЗ
263111900229311190100100260034211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
ИНН-КПП
1119005840 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги «По пст. Щельяюр», «Подъезд к д. Вертеп», «Подъезд к д. Большое Галово», «По д. Диюр».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гущина Екатерина Александровна, 88-2140-98059, fuzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский» протяженностью 20,234 км в 2026 г., I полугодии 2027 г. (ремонт асфальтобетонного по... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 999 990 ₽ | 4 999 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ