Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества – квартиры – для обеспечения специализированными жилыми помещениями муниципального специализированного жилищного фонда по договорам специализированного найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в городе Ухта
Начальная цена3 560 475,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 604,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 023,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300082326000028
ИКЗ
263111900229311190100100290016810412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 23.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
23.09.2026, 00:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
ИНН-КПП
1119005840 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
Место поставки и контакты
Место поставки
(в черте населенного пункта г. Ухта, за исключением мкр. Дальний; мкр. Озерный; мкр. Ветлосян; мкр. Подгорный; мкр. УРМЗ)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущина Екатерина Александровна, 88-2140-98059, fuzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 560 475,44 ₽ | 3 560 475,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ