Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский» протяженностью 20,234 км в 2026 г., I полугодии 2027 г. (ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог «По пст. Щельяюр», «Подъезд к д. Вертеп», «Подъезд к д. Большое Галово», «По д. Диюр»).
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300082326000029
ИКЗ
263111900229311190100100260044211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 23.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
23.09.2026, 00:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
ИНН-КПП
1119005840 - 111901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
Местонахождение
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги «По пст. Щельяюр», «Подъезд к д. Вертеп», «Подъезд к д. Большое Галово», «По д. Диюр».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гущина Екатерина Александровна, 88-2140-98059, fuzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский» протяженностью 20,234 км в 2026 г., I полугодии 2027 г. (ремонт асфальтобетонного по... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 250 000 ₽ | 1 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ