Поставка изделий медицинского назначения (ОАР)
Начальная цена954 786 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 739,3 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300120826000211
ИКЗ
262110400490011040100101470013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИНТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1104004900 - 110401001
Почтовый адрес
169840, Коми, Инта, Респ Коми, г Инта, ул Мира, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. МИРА, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурнина Наталия Александровна, 7-904-8631615, pravo61845@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 1 297,8 ₽ | 25 956 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 1 297,8 ₽ | 64 890 ₽ |
| 3 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 1 297,8 ₽ | 389 340 ₽ |
| 4 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 1 582 ₽ | 474 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ