Поставка изделий медицинского назначения для ОДЛ
Начальная цена246 353,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 317,67 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300120826000217
ИКЗ
262110400490011040100101480012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИНТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1104004900 - 110401001
Почтовый адрес
169840, Коми, Инта, Респ Коми, г Инта, ул Мира, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, Мира, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дроблите Елена Андреевна, 7-912-5521511, pravo61845@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 3 605,66 ₽ | 18 028,3 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 453 ₽ | 37 265 ₽ |
| 3 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 9 760 ₽ | 58 560 ₽ |
| 4 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 9 300,01 ₽ | 27 900,03 ₽ |
| 5 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 18 200 ₽ | 54 600 ₽ |
| 6 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 12 500 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ